[Smile Forum ]

Объявление

Ну как быстро несите свою попочку в темы, читайте и комментируйте все что там есть :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Smile Forum ] » Прочее » Загадки к которым не нужен ответ


Загадки к которым не нужен ответ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюда выкладываем загадки по типу той, которая в следующем сообщении :D
Ответы к таким загадкам свои пишите в теме "Ответы на загадки к которым не нужен ответ". Только не забудьте написать к какой загадке ответ.

0

2

Девушке Маше тридцать пять лет и она весьма нехороша собой. Коля толст, лыс и очкаст. Сегодня Коля первый раз идет к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки. У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в постель, но без презервативов не даст. Коля впадает в кататонию. В это время Маша стоит перед зеркалом и решает - брить ноги или не брить. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если она побреет ноги, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если ноги не брить, то все сложится замечательно и дело дойдет до интима, но девичья честь не позволит ей ложиться постель с небритыми ногами. У Маши скисает мозг. Вопрос - как же все-таки этим двум уродам потрахаться :DDDD???

0

3

Допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?
Ты можешь отгадать?????

0


Вы здесь » [Smile Forum ] » Прочее » Загадки к которым не нужен ответ