[Smile Forum ]

Объявление

Ну как быстро несите свою попочку в темы, читайте и комментируйте все что там есть :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Smile Forum ] » Тесты » Результаты


Результаты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда кидаем ващи результаты после того как прошли тест. Ссылки на тесты во второй теме. :D

0

2

Мой результат с сайта http://babilonian.net.ru/psyh/tests/pt.html

Контрольная работа
Автор: ученица 8-го класса Глупая Поеботина
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Жопа. Добрались мы туда на автобусе. Так как в это время там 5 утра нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Жопе хорошие. Только частенько достают хуила. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в пизду Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все ебутся! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После пизды мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись бутылки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими груповуху. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, дети ширялись бухлом и сигами. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается кокоин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный сутенёр-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня сутенёр схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к шкафу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил мобила. Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. Пизда маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что изнасиловать его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с гавном и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему я тебя хочу, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0


Вы здесь » [Smile Forum ] » Тесты » Результаты